Подольск, ул Ломоносова (мкр Климовск) д. 33

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул Ломоносова (мкр Климовск) д. 33 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Ломоносова (мкр Климовск):
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 15 16 17 18 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул Ломоносова (мкр Климовск) д. 33

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (21 марта 2026, 22:09)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у ЕСК 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ЕСК.
  • Фомина Елена Якововна
  • (11 августа 2025, 17:47)
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Tele2 домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (7 апреля 2025, 17:25)
Я неделю назад заказал РосТелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг РосТелеком провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Яковцов Лука Александрович
  • (1 марта 2025, 01:37)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Цифра 1 когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Цифра 1 скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Цифра 1 предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (12 ноября 2024, 22:16)
Не знала стит ли проводить, ЕСК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ЕСК отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня ЕСК абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.